Баг на бессмертие.Восход и Марс.

• Для просмотра чата и остального функционала вам нужно авторизоваться или пройти регистрацию!

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
236
14
263
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sere9aa

Shkolov

Новичок
29 Июн 2019
4
0
0
Сед 2.0 всё равно не умрёт, тк для него отключен урон с обычного оружия, думаю вы поняли к чему я веду. Да, он умрёт только с помощью софта который включит урон по седу 2.0

Вложения

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
236
14
263
Сед 2.0 всё равно не умрёт, тк для него отключен урон с обычного оружия, думаю вы поняли к чему я веду. Да, он умрёт только с помощью софта который включит урон по седу 2.0
Без урона можно делать баг. Я 4 дня назад была на восходе. И без урона делала бессмертие.

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
236
14
263
С каким оружием?
Читай высше 2 вариант. В читах нет уже урона как раньше. Сейчас есть скорострел. Но за него кикает сразу как только с него стреляешь. Пушка нужна с большим уроном. Например На медике.

Shkolov

Новичок
29 Июн 2019
4
0
0
Читай высше 2 вариант. В читах нет уже урона как раньше. Сейчас есть скорострел. Но за него кикает сразу как только с него стреляешь. Пушка роли не играет.
Я точно знаю как делать баг, просто интересно что думают обычные юзеры, достаточно забавно.

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
236
14
263
Его можно юзать везде, где есть новые анимации, даже в начале марса с мини босом "Антей-6"
У нас есть урон. Но надо тестировать. Данный момент знаю как быстро ложить обоих седах. Довольно просто. Взять на меда винчестер урон 800. Далее зажимать с аимом. У меня седы падали оба за сек 2-3.а если команда ещё стреляет? То 2-1 секунды.

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
236
14
263
На Ютубе куча есть видео про бессмертие на марс. В том числе профи.
как я поняла скоро это прикроют.

• Like
Реакции: Dimedrol

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
236
14
263
Баг на бессмертие Марс не работает.так как его слил ГРИФ.
Напоминаю как делается баг.
1.Доходим до седов.
2.У вас 2 седа,вам надо по 1 седу дернуть 1 раз позвоночники.(вырвать по 1 пробке так сказать)
3.После вам нужно 2 раз уронить сразу обоих седов,и сразу активировать их 2. после этого вы бессмертны.
4.Баг работает с бессмертием.но пройти дальше вы не сможете.после как получаете бессмертие? Поджигатель не появляться!тем самым слив.
5.Забыла написать.как быстро ронять седов? берем(заходим) на LootDog и покупаем за 10р
Winchester 1887.
Урон 800.или же идем в 2 читера.и после ложим седов одновременно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.