Обходим бан по HDD+VGA (FIX)

• Для просмотра чата и остального функционала вам нужно авторизоваться или пройти регистрацию!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
251
21
298
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: orion666

RED-SKY

ツОтдел маслочизацииツ
Модератор
22 Фев 2015
538
497
1.104
Я знаю. Что там просто ужас. Но сам факт подтверждает. Эту программу фортнай юзают. Она от туда и пришла)
Если используется драйвер для спуфинга железа в данном АБ, то есть доля вероятности что выдадут бан по п.20
Начиная примерно с апреля мрак стал палить анти-баны по железу (Которые используют драйвер)

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
251
21
298
Если используется драйвер для спуфинга железа в данном АБ, то есть доля вероятности что выдадут бан по п.20
Начиная примерно с апреля мрак стал палить анти-баны по железу.
Это программа обходит 100%эту программу можно юзать не только для обхода. А вообще это программа ещё может кое-что показать. Но это я не буду сюда писать.решать тем кто будет ее юзать. На основе я не советую юзать. Играла я с ней очень долго. А потом решила записать. Аккаунты все были живы. Это программа undetected!

• Like
Реакции: orion666

RED-SKY

ツОтдел маслочизацииツ
Модератор
22 Фев 2015
538
497
1.104
Это программа обходит 100%эту программу можно юзать не только для обхода. А вообще это программа ещё может кое-что показать. Но это я не буду сюда писать.решать тем кто будет ее юзать. На основе я не советую юзать. Играла я с ней очень долго. А потом решила записать. Аккаунты все были живы. Это программа undetected!
Если драйвером сбивает ID железа, то могут начать банить.
Не сразу конечно, но через какое-то время.
Как только драйвер попадёт в ЧС мрака.

• Like
Реакции: svetlanagirl

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
251
21
298
Вообщем юзала я ее около 5 мес. Все аккаунты живые.сейчас у меня бан по карте. Но у меня софт слетает Иза этой программы. Я бы юзала. Решать не мне. Но на основе не советую запускать. И играть.

• Like
Реакции: orion666 и RED-SKY

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
251
21
298
Я с тобой согласна.другие АБ уже детект. 12ч и бан по 20. Но как мы знаем за любой софт. И более Типо как АБ бан придёт рано или поздно.но ещё раз напишу. Ни в коем случае не запускать на основе!!!все делаеться на свой страх и риск.

• Like
Реакции: Sere9aa

Ser`ga243214

Пользователь
4 Июл 2019
8
0
1
Видео не работает. Жму перейти на ютуб, перекидывает на начальную страницу ютуба.5750

Ser`ga243214

Пользователь
4 Июл 2019
8
0
1
Перекиньте видео его нету в интернете не гоните., От куда же я взял скрины. в др браузере так же. и вы показали скрин не ютуба. зайди на ютуб себе и поймёшь.

viktor768

Пользователь
8 Ноя 2016
5
8
19
Пусть зальёт на другой видео хостинг!просто в браузере вбей > видео хостинги бесплатные

svetlanagirl

Original poster
Warface [RU]
18 Июн 2019
251
21
298
Перекиньте видео его нету в интернете не гоните., От куда же я взял скрины. в др браузере так же. и вы показали скрин не ютуба. зайди на ютуб себе и поймёшь.
https://yadi.sk/i/VLfHyfJREcN6Bw скачать видео и глянуть!

• Like
Реакции: narmun и Сергейвв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.