HWID SPOOFER

• Для просмотра чата и остального функционала вам нужно авторизоваться или пройти регистрацию!

fsdsf3e

Новичок
11 Май 2020
4
0
0
Почему пишет Start Error? Screenshot_1.png

Последнее редактирование:

fsdsf3e

Новичок
11 Май 2020
4
0
0
А НЕТ Я РЕШИЛ СГЕНЕРИТЬ ХВИД И ЗАЙТИ В ИГРУ - НЕ ВЫКИДЫВАЕТ (WIN 8) :D:D:D
За что отвечает тогда кнопка "Запуск"? Или она только у меня не работает

adept

Новичок
10 Апр 2020
1
0
0
В чем может быть проблема? Я запускаю спуфер нажимаю сгенерировать ядро и затем нажимаю установить и прога вылетает.(иногда после этого сбивается время из-за чего прога не запускается) а если потом опять открыть прогу он пишет что ядро установлено и при нажатии на запуск пишет "Start Error". Я пробовал и переустановить, и комп перезагружал, и компоненты все переустановил нужные, но не помогло. Проблема только сегодня началась такая до этого норм работало

Tomysheibi

Новичок
24 Май 2020
1
0
0
Здравствуйте хотел спросить, допустим взял я программу на один день, активировал все все там, сделал активация программы закончилась у меня все равно будет работать игра, или постоянно нужно будет покупать программу

Dimedrol

Волшебник
Администратор
21 Окт 2011
824
628
1.300
Здравствуйте хотел спросить, допустим взял я программу на один день, активировал все все там, сделал активация программы закончилась у меня все равно будет работать игра, или постоянно нужно будет покупать программу
Всегда покупать.

nik36010

Новичок
8 Май 2016
4
0
12
почему не работает на 10 вчера работал сегодня нет бан аккаунту за вчера

nik36010

Новичок
8 Май 2016
4
0
12
админы почему не ра ботает ваша программиа? ответье пожалуйста деньги я заплатил за месяц

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.