Это жопа пацаны :oO:
Цитирую слова Дениса (убивашка)

Многие ждали этого больше чем лишения девственности, кто-то просил это вместо PS3 на день рождение, новый год и просто когда было бабло. Игроки рвали на себе пижаму, а школотроны доказывали свое превосходство в этом мире посредством читов, так как к сожалению больше ничем им похвастаться в этом мире. И вот оно свершилось, нет фрост не обновили, нет по касарю на аккаунт не положили и даже каддафи не воскресили.
Дело в том, что еще осенью мы начали разговор про загадочные серверакоторые позволят всем независимо от той дыры в которой живет человек, уровановесить его пинг и если он хост не позволить другим от этого страдать. То есть Компания разработчик переделывала с технической точки саму игру. Теперь хост перенесен на сервер. Но это лишь капля в огромном океане новых возможностей и изменений. К сожалению тогда, еще осенью поставить такие сервера было не вомзожно из-за критических ошибок и по этому Корейцы начали все исправлять.
Недавно они прислали уже стабильные версии серверов, которые полностью были исправлены, однако это требует огромных усилий и затрат времени на тесты. Сегодня наконец то это свершилось, тесты подошли к реальным событиям. Новая система серверов была поставлена в тестовом режиме на некоторые игровые сервера.
К сожалению пока все находиться лишь на ранней версии тестирования, но УЖЕ НА НЕЙ!! были закрыты следующие читы:
1.Призраки, убивающие как подлые Бруты, более не появятся на просторах Point blank! [Ghost hack]
2.Предатели не смогут убивать своих братьев по оружию! [Teamkill]
3.Наркоманы, использующие допинг для быстрого бега, более не будут Вас доставать! [Speed hack]
4.Падающие тела в текстуру прекратят свое существование [Gravity Hack]
5.Упыри, чьё оружие ближнего боя имело ненормативную длину, получили укорачивание ног до уровня ушей, бесплатно [Range hack]
Это лишь самое начало, я даже боюсь представить как сильно лосонут читера когда система будет доделана до конца и приступит к своей работе на 100% мощностях. Так, что будущий год будет уж очень позитивным в этом плане и я рад, что Point Blank в него входит уже с такими приятными нововведениями.
На данный момент как я говорил система пока в стадии тестирования.
Новая система стоит пока, что лишь на 1, 9 и 10 общих серверах!
Самое прекрасное, что в случае чего она очень гибкая и ее быстро можно перенастраивать, так что уж кто то там нечестный точно лосонет!