Заработок

• Для просмотра чата и остального функционала вам нужно авторизоваться или пройти регистрацию!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenocs7

Новенький
Автор темы
22 Дек 2011
4
0
1
хочу предложить заработать денег! Требуется рега на Вебмани или Яндекс деньги а так же 10 минут в день! В общей сложности на конец месяца вы получите 1080руб (в месяц) ! Нужно только просмотреть рекламный ролик и ответить на 8 вопросов...и за это получаем 12 рублей ..просматриваем ещё два..таким образом получаем 36 рублей! Важно:оплачивается только 3 опроса в сутки! Так же минимальную сумму которую мы можем перекинуть на кошелёк это 800рублей! Кто заинтересовался вот ссылка http://fiftryss.com/?ref=3473949 Там всё по русски так что дерзайте!!!

_PASHA_

Продвинутый пользователь
19 Окт 2011
65
3
64
попробую но там минимальная выплата 800 это надо подождать пока на все опорсы ответиш и поставь не реф сылку или получиш бан

lenocs7

Новенький
Автор темы
22 Дек 2011
4
0
1
_PASHA_ написал(а):
попробую но там минимальная выплата 800 это надо подождать пока на все опорсы ответиш
да но это не долго! при чём за регу 50 руб дают!

Bit

Местный житель
17 Ноя 2011
167
13
541
вообще то это нарушение, и кстати обломайтесь это все развод, много людей пытались вывести, не чего не приходит, вы в интернете введите про этот сайт и удевитесь

lenocs7

Новенький
Автор темы
22 Дек 2011
4
0
1
/dima/ написал(а):
вообще то это нарушение, и кстати обломайтесь это все развод, много людей пытались вывести, не чего не приходит, вы в интернете введите про этот сайт и удевитесь
большая часть отзывов это личные домыслы! Да,существует множества клонов сайтов и не обязательно специализирующихся на заработке денег,чего только стоят клоны соц.сайтов для общения!!!И каким образом я нарушил правила..я не рекламирую другие форумы и т.д.?? Я просто хотел что бы у пользователей этого сайта была возможность купить то что представлено на этом ресурсе!!!

Bit

Местный житель
17 Ноя 2011
167
13
541
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.